COLLECTION DE LA BARONNE GABRIELLE VAN ZUYLEN
PHILIPPE DEREUX (NE EN 1918)
Sans titre
PHILIPPE DEREUX (NE EN 1918)
Sans titre
signé 'DPH' (en bas à gauche); daté 'L.69.6' (en bas à droite)
gouache et collage de matière végétale sur carton
67 x 50 cm. (26 3/8 x 19¾ in.)
Réalisé en 1969.
Sans titre
Réalisé en 1969.
'UNTITLED'; SIGNED WITH INITIALS LOWER LEFT, DATED LOWER RIGHT; GOUACHE AND COLLAGE OF RAW MATERIAL ON CARDBOARD.
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料