ANDRE LANSKOY (1902-1976)
ANDRE LANSKOY (1902-1976)

Sans titre

ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
signé 'LANSKOY' (en bas à droite)
huile sur toile
65 x 56 cm. (25 5/8 x 22 in.)

Camille Rousselle
Camille Rousselle

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

拍品專文

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.