現場拍賣
拍品 140
140
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
signé 'LANSKOY' (en bas à droite)
huile sur toile
65 x 56 cm. (25 5/8 x 22 in.)
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料
crousselle@christies.com
+33 (0)1 40 76 85 56
登入
瀏覽狀況報告
拍品專文
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.