KEITH HARING (1958-1990)
KEITH HARING (1958-1990)

Sans titre

KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre
signé et daté 'K. Haring 83' (en bas au centre)
feutre sur papier
22 x 16 cm. (8 5/8 x 6¼ in.)
Réalisé en 1983.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER CENTER; FELT PEN ON PAPER.

Camille Rousselle
Camille Rousselle

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告

拍品專文

L'oeuvre est enregistrée au Keith Haring Studio LLC, New York sous le No. 0801210A7.