現場拍賣
拍品 152
152
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre
KEITH HARING (1958-1990)
Sans titre
signé et daté 'K. Haring 83' (en bas au centre)
feutre sur papier
22 x 16 cm. (8 5/8 x 6¼ in.)
Réalisé en 1983.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER CENTER; FELT PEN ON PAPER.
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料
crousselle@christies.com
+33 (0)1 40 76 85 56
登入
瀏覽狀況報告
拍品專文
L'oeuvre est enregistrée au Keith Haring Studio LLC, New York sous le No. 0801210A7.