XIXEME SIECLE
PAIRE DE CAISSES A FLEURS DE STYLE LOUIS XV
XIXEME SIECLE
En jaspe sanguin et bronze ciselé et doré, à section quadrangulaire, les montants à décor de volutes feuillagées, la base partiellement ajourée à décor de fleurs et de volutes
Hauteur: 11,5 cm. (4½ in.) ; Largeur: 17 cm. ; Profondeur: 11 cm. (4¼ in.) (2)
XIXEME SIECLE
A PAIR OF LOUIS XV STYLE ORMOLU AND RED FLOWER VASES, 19TH CENTURY
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料