OROLOGIO DA POLSO DA DONNA CON BRILLANTI, ZENITH

cassa anonima, quadrante argentato con indici applicati e 12 in arabo, lancette a bastone, meccanica firmata Zenith n.4757134, lunetta e anse geometriche in brillanti, terminali del bracciale in oro bianco, difetti al quadrante, 1950 circa, diam. mm 18, lungh. cm 16
ZENITH. A DIAMOND LADY'S WRISTWATCH

登入
瀏覽狀況報告