PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TURQUOISES ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme créole, chacun orné de turquoises cabochons ponctuées de diamants ronds taille 8/8 en serti clos, monture en or jaune et or gris
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, no. NY3V163A-2 (2)
A PAIR OF TURQUOISE, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Marie-Laurence Tixier
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料