JOHANN OSWALD HARMS (HAMBOURG 1643-1708 BRUNSWICK)

Personnages dans un caprice architectural

JOHANN OSWALD HARMS (HAMBOURG 1643-1708 BRUNSWICK) Personnages dans un caprice architectural signé 'JO. HARMS' (en bas au centre sur la colonne) huile sur toile 53,5 x 98,5 cm.
A CAPRICCIO LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED, BY JOHANN OSWALD HARMS

Caroline Lescure
Caroline Lescure Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Tableaux Anciens et du XIXème Siècle