ECOLE FRANCO-FLAMANDE VERS 1580

Portrait de dame en pied vêtue d'un costume richement brodé

ECOLE FRANCO-FLAMANDE VERS 1580 Portrait de dame en pied vêtue d'un costume richement brodé huile sur panneau 41 x 29,5 cm.
PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, FRANCO-FLEMISH SCHOOL, CIRCA 1580

Caroline Lescure
Caroline Lescure Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Tableaux Anciens et du XIXème Siècle