Pêchage (Anselmino 5)
MAN RAY (1890-1976)
Pêchage (Anselmino 5)
lithographie en couleurs, 1970, sur vélin, avec le monogramme de l'artiste au crayon, papier insolé, petites restaurations, non examinée hors de son cadre
45 x 30 cm (17¾ x 11¾ in.)
Pêchage (Anselmino 5)
45 x 30 cm (17¾ x 11¾ in.)
PECHAGE, LITHOGRAPH IN COLOURS, 1970, ON WOVE PAPER, BY MAN RAY, WITH THE ARTIST'S MONOGRAM IN PENCIL, NOT EXAMINED OUT OF THE FRAME
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料