Impulsion que j'expulse vers toi
CHRISTIAN DOTREMONT (1922-1969)
signé 'Dotremont' (en bas à droite); titré 'impulsion que j'expulse vers toi' (en bas au centre) et daté '1973' (en bas à gauche)
encre sur papier
56 x 75.5 cm. (22 x 8 x 29¾ in.)
Réalisé en 1973.
encre sur papier
Réalisé en 1973.
'IMPULSION QUE J'EXPULSE VERS TOI'; SIGNED LOWER LEFT, TITLED LOWER CENTER AND DATED LOWER LEFT.
Camille Rousselle
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料