FIN DU XVIIIEME SIECLE
BERGERE EN CABRIOLET DE LA FIN DE L'EPOQUE LOUIS XVI
FIN DU XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et relaqué vert, à décor de courses de ruban, garniture de velours bleu ; restaurations
Hauteur: 88 cm. (34½ in.) ; Largeur: 64,5 cm. (25 1/3 in.)
FIN DU XVIIIEME SIECLE
A LATE LOUIS XVI PAINTED BERGERE, LATE 18TH CENTURY
Camille Rousselle
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料