BERGERE EN CABRIOLET DE LA FIN DE L'EPOQUE LOUIS XVI

FIN DU XVIIIEME SIECLE

FIN DU XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et relaqué vert, à décor de courses de ruban, garniture de velours bleu ; restaurations
Hauteur: 88 cm. (34½ in.) ; Largeur: 64,5 cm. (25 1/3 in.)
A LATE LOUIS XVI PAINTED BERGERE, LATE 18TH CENTURY

Camille Rousselle
Camille Rousselle

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告