Scène de naufrage
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE
Scène de naufrage
aquarelle et gouache
41,5 x 57 cm. (16 3/8 x 22½ in.)
Scène de naufrage
aquarelle et gouache
注意事項
SHIPWRECK SCENE, WATERCOLOUR AND BODYCOLOUR, END OF 18TH CENTURY FRENCH SCHOOL
Nicolas Couvrand