Pie sur une branche d'arbre fruitier
GEORGES MANZANA-PISSARRO (LOUVECIENNES 1871-1961)
signé 'manzana Pissaro' (en bas au centre)
gouache rehaussé d'or et d'argent
28 x 45 cm. (11 x 17¾ in.)
28 x 45 cm. (11 x 17¾ in.)
注意事項
MAGPIE ON A BRANCH, BODYCOLOR, SIGNED, BY GEORGES MANZANA-PISSARRO
Nicolas Couvrand