D'APRES JEAN-BAPTISTE RIGAUD (1700-1754)

Vue des Ecuries de Chantilly ; Vue du château de Chantilly

ensemble de deux burins
21,5 x 41,5 cm ( 8½ x 16½ in.) ; on joint : D'après Pierre Filloeuil (1696-1734), Vue du fond et du petit château de Chantilly, par François Denis Née, eau-forte, pliure médiane, 27 x 43 cm (10¾ x 17 in.) ; papiers insolés, piqûres, épidermures et taches d'humidité, non examinés hors de leur cadre (3)
注意事项
VIEWS OF CHANTILLY, SET OF TWO ENGRAVINGS AFTER J.B. RIGAUD, AND AN ETCHING, FRAMED

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告