Vue des Ecuries de Chantilly ; Vue du château de Chantilly
D'APRES JEAN-BAPTISTE RIGAUD (1700-1754)
ensemble de deux burins
21,5 x 41,5 cm ( 8½ x 16½ in.) ; on joint : D'après Pierre Filloeuil (1696-1734), Vue du fond et du petit château de Chantilly, par François Denis Née, eau-forte, pliure médiane, 27 x 43 cm (10¾ x 17 in.) ; papiers insolés, piqûres, épidermures et taches d'humidité, non examinés hors de leur cadre (3)
ensemble de deux burins
注意事项
VIEWS OF CHANTILLY, SET OF TWO ENGRAVINGS AFTER J.B. RIGAUD, AND AN ETCHING, FRAMED
Nicolas Couvrand
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料