LANTERNE DE STYLE NEOCLASSIQUE
En bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de perles
Hauteur: 35 cm. (13¾ in.)
Hauteur: 35 cm. (13¾ in.)
注意事項
A NEOCLASSICAL STYLE ORMOLU TWIN-LIGHT LANTERN
Nicolas Couvrand
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料