LANTERNE DE STYLE NEOCLASSIQUE

En bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de perles
Hauteur: 35 cm. (13¾ in.)
注意事項
A NEOCLASSICAL STYLE ORMOLU TWIN-LIGHT LANTERN

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告