LANTERNE MONUMENTALE DE STYLE LOUIS XV

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En bronze ciselé et doré et panneaux de verres, à six pans, les montants à décor de feuillages, le bouquet à quatre lumières, monté pour l'électricité; un panneau de verre manquant
Hauteur: 128 cm. (50½ in.); Diamètre: 64 cm. (25¼ in.)
A LOUIS XV STYLE ORMOLU FOUR-LIGHT MONUMENTAL LANTERN, 20TH CENTURY

Camille Rousselle
Camille Rousselle

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告