BRACELET TOURMALINES, EMERAUDES, PERIDOTS, BERYLS ET SAPHIRS DE COULEUR, PAR SUZANNE BELPERRON

De forme jonc, orné au centre d'un motif rectangulaire serti de tourmalines vertes, d'émeraudes, de péridots, de béryls et de saphirs de couleur de formes variées, la tranche ornée de tourmalines vertes, d'émeraudes, de péridots, de béryls et de saphirs de couleur ronds et ovales, 16 cm., monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 116.6 gr., dans son écrin
Poinçon de Darde & Fils pour Suzanne Belperron
A TOURMALINE, EMERALD, PERIDOT, BERYL, COLOURED SAPPHIRE AND GOLD BRACELET, BY SUZANNE BELPERRON

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels