PROBABLEMENT ITALIEN, MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
MIROIR D'EPOQUE ROCOCO
En bois mouluré, sculpté et composition dorés, à décor asymétrique de feuillages et de coquilles
Hauteur: 145 cm. (57 in.) ; Largeur: 84 cm. (33 in.)
A ROCOCO GILTWOOD AND COMPOSITION MIRROR, MID-18TH CENTURY, PROBABLY ITALIAN
Camille Rousselle
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料