PANNEAU DE BOISERIE EN PARTIE DU XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté, relaqué vert et repatiné or, de forme rectangulaire centré d'un cartouche cordiforme feuillagé dans une réserve ; transformations
Hauteur: 154,5 cm. (60¾ in.) ; Largeur: 97 cm. (38¼ in.)
A PARTLY 18TH CENTURY PANELLING
Camille Rousselle
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料