ANELLO IN ORO E DIAMANTI, DI CARTIER
montatura a fascia in oro giallo e pavé di diamanti taglio brillante, punzone 750, entro astuccio originale, misura Italia 11, Usa 5.5
Firmato Cartier, no. 653115
Firmato Cartier, no. 653115
A gold and diamond band ring, signed Cartier