ORECCHINI IN ORO CON PERLE COLTIVATE

ciascuno con clip a goccia in oro giallo, diamanti taglio brillante e zaffiro taglio goccia, pendente con motivo baccellato in oro giallo e frangia in perle coltivate alternate a piccole sfere di zaffiro, punzone 750, cm 9,5 (2)
A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND SAPPHIRE EAR PENDANTS

登入
瀏覽狀況報告