ORECCHINI PENDENTI IN DIAMANTI, DI FARAONE

ciascuno con clip ovale in diamanti taglio brillante e diamante taglio marquise centrale, frangia amovibile a sei catenelle con diamanti taglio brillante, punzone 750, cm 12,5
Firmati Faraone (2)
A PAIR OF DIAMOND FRINGE EAR PENDANTS, SIGNED FARAONE

登入
瀏覽狀況報告