SPILLA IN ZAFFIRI E DIAMANTI
a disegno di fiore in oro e platino, petali in diamanti taglio brillante e zaffiri, punzoni PT e 750, un piccolo diamante mancante, cm 3,6
A SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH