SPILLA IN ORO E DIAMANTI
SPILLA IN ORO E DIAMANTI

SPILLA IN ORO E DIAMANTI
raffigurante un grande fiore con petali in oro giallo, pistilli con diamanti taglio brillante, punzone 750, g 54,80 circa complessivi, cm 7
A GOLD AND DIAMOND DETAIL BROOCH

登入
瀏覽狀況報告