BRACCIALE ART DÉCO IN DIAMANTI
formato da cinque pannelli rettangolari in platino lavorati a traforo e incastonati con diamanti taglio brillante e taglio 8/8, punzoni francesi dell'oro e del platino, 1930 circa, cm 18
AN ART DÉCO DIAMOND BRACELET