TROMPE L'OEIL A MOTIF DE TROIS POTICHES CHINOISES
huile sur toile contrecollée sur panneau, signé 'Bailey' en bas à droite
86 x 89 cm. (33.8 x 35 in.)
MODERN HORN EYE

Clementine Robert
Clementine Robert

更多來自 <strong>約翰‧根佛蘭德伉儷巴黎寓所珍藏系列</strong>