TROMPE L'OEIL A MOTIF DE TROIS POTICHES CHINOISES
huile sur toile contrecollée sur panneau, signé 'Bailey' en bas à droite
86 x 89 cm. (33.8 x 35 in.)
86 x 89 cm. (33.8 x 35 in.)
MODERN HORN EYE
Clementine Robert