MIROIR SORCIERE, TRAVAIL MODERNE
En bois mouluré, sculpté, laqué polychrome, la glace convexe, le cadre de forme ovale à décor d'une frise de roses et d'une course de ruban
Hauteur: 38 cm. (15 in.) ; Largeur: 46 cm. (18 in.)
A MODERN PAINTED CONVEX MIRROR

Clementine Robert
Clementine Robert

更多來自 <strong>約翰‧根佛蘭德伉儷巴黎寓所珍藏系列</strong>