MIROIR SORCIERE, TRAVAIL MODERNE
En bois mouluré, sculpté, laqué polychrome, la glace convexe, le cadre de forme ovale à décor d'une frise de roses et d'une course de ruban
Hauteur: 38 cm. (15 in.) ; Largeur: 46 cm. (18 in.)
A MODERN PAINTED CONVEX MIRROR
Clementine Robert