MAX ERNST (1891-1976)
MAX ERNST (1891-1976)

Têtes d'Aigles (Spies & Leppien 88A)

MAX ERNST (1891-1976) Têtes d'Aigles (Spies & Leppien 88A) lithographie en couleurs, 1962, sur vélin, signée, numérotée 1/75 et dédicacée à Pierre Bérès au crayon, sous verre. 35,2 x 24,5 cm. (13¾ x 9¾ in.)
LITHOGRAPH IN COLOURS, 1962, SIGNED, NUMBERED 1/75 AND DEDICATED TO PIERRE BÉRÈS, UNDER GLASS

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Pierre Berès à livre ouvert