BRACELET RETRO EN OR Formé d'une succession de maillons ovales à enroulements en or rose, 18.5 cm., poinçons français, poids brut: 83.80 gr., vers 1940
A RETRO PINK GOLD BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Paris Jewels