BRACELET ART DECO DIAMANTS
Formant un ruban entièrement repercé, composé de motifs géométriques pavés de diamants demi-taille et taille 8/8, les deux motifs principaux sertis de diamants demi-taille plus importants, 18 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 69.45 gr., vers 1930
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料