Giuseppe SIGNORINI (Rome 1859-1932)

Homme au fusil

Homme au fusil
signé, daté et localisé 'Giusep Signorini Roma 78'
plume et encre brune, aquarelle
500 x 350 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre Administrateur

More from Dessins Anciens et du XIXe Siècle