JOSE LUIS CUEVAS (NÉ EN 1934)
JOSE LUIS CUEVAS (NÉ EN 1934)

Autorretrato en hamburgo

JOSE LUIS CUEVAS (NÉ EN 1934) Autorretrato en hamburgo signé, titré, daté et situé 'Autorretrato en hamburgo Paris, 18.IV.1980' (en haut au centre) encre sur papier 35 x 21 cm. (13¾ x 8¼ in.) Réalisé en 1980.
Provenance
Éditions Galilée, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 1982
'AUTORRETRATO EN HAMBURGO'; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED UPPER CENTER; INK ON PAPER.

Clémentine Robert et Capucine Tamboise

More From Collection Denise Lévy