PARURE D'HABIT CORAIL ET DIAMANTS
Composée d'une paire de boutons de manchettes ornés de disques de corail piqués d'un diamant demi-taille ou taille ancienne en serti clos et de deux boutons de plastron en suite, monture en or et platine, poinçons français sur les boutons de plastron, poids brut: 16.60 gr. (4)
注意事項
A CORAL, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM DRESS SET
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料