Plage Ostia, Rome, 1956
WILLIAM KLEIN (NÉ EN 1928)
Plage Ostia, Rome, 1956
tirage argentique, tiré en 1981
signé, titré et daté au crayon (au verso)
image 34.3 x 24.5 cm. (13½ x 9½ in.)
feuille 40.3 x 30.3 cm. (16 x 12 in.)
Plage Ostia, Rome, 1956
GELATIN SILVER PRINT; PRINTED 1981; SIGNED, DATED AND TITLED IN PENCIL ON THE VERSO.
Valentine Legris