GASTON SUISSE (1896-1988)
GASTON SUISSE (1896-1988)

PANNEAU 'AUX OISEAUX', VERS 1930

GASTON SUISSE (1896-1988)
En bois laqué et doré
40 x 57 cm. (15¾ x 22 3/8 in.)
Signé GSuisse en bas à droite
Provenance
Collection privée parisienne.
A LACQUERED AND GILT WOOD PANEL WITH BIRDS BY GASTON SUISSE, CIRCA 1930

Valentine Legris
Valentine Legris Administratrice du département Art contemporain

Condition Report

View condition report

More from Rendez-Vous - Intérieurs Contemporains