BUREAU PLAT DE STYLE LOUIS XVI

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En acajou, placage d'acajou, amarante et palissandre de Madagascar, ornementation de bronze et de métal, ouvrant par trois tiroirs ; accidents, restaurations
Hauteur: 83,5 cm. (33 in.) ; Largeur: 119 cm. (47 in.) ; Profondeur: 60 cm. (23 2/3 in.)
Hôtel particulier parisien.
A LOUIS XVI STYLE MAHOGANY DESK, 20TH CENTURY

更多來自 <strong>Rendez-Vous:經典室內設計</strong>