MONTRE BRACELET DE DAME "LANIÈRES MINI TONNEAU" EN OR, PAR CARTIER

De forme tonneau, le cadran guilloché à chiffres romains peints, le remontoir orné d'un saphir cabochon, le bracelet composé de deux lanières d'or gris, 17 cm., mouvement à quartz, monture en or gris, poids brut: 53.65 gr., dans un écrin Cartier
Cadran et boîtier signés Cartier, boîtier no. 11849CE 2545
A LADY'S "LANIÈRES MINI TONNEAU" GOLD WRISTWATCH, BY CARTIER

View condition report

More from Bijoux