BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
VARIOUS OWNERS
BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER

BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
Partiellement pavée de diamants ronds taille brillant rehaussés d'une ligne de petits diamants ronds, monture en or gris, poinçon français, poids brut: 21.70 gr., dans son écrin et sa boîte
Signée Cartier, no. 40862G
A DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER

登入
瀏覽狀況報告

更多來自 珠寶首飾