Suiveur de Gaspard Gresly Les bulles de savon Huile sur toile, non rentoilée, sans cadre 80,7 x 64,5 cm.(31 x 25 in.)
SOAP BUBBLES, OIL ON CANVAS, BY GASPARD GRESLY

Margaux Zoi
Margaux Zoi Administratrice Mobilier

More From Le Goût Français : Arts décoratifs du XVIIème siècle au XIXème siècle