Suiveur de Gaspard Gresly La cage à oiseaux Huile sur toile, non rentoilée 81,2 x 65 cm.(31 x 25 in.)
BIRDCAGE, OIL ON CANVAS, BY GASPARD GRESLY

Margaux Zoi
Margaux Zoi Administratrice Mobilier

More From Le Goût Français : Arts décoratifs du XVIIème siècle au XIXème siècle