Suiveur de Gaspard Gresly Une cueilleuse de raisin Huile sur toile, non rentoilée 78,5 x 64 cm.(30 x 25 in.)
GRAPES PICKER, OIL ON CANVAS, BY GASPARD GRESLY

Margaux Zoi
Margaux Zoi Administratrice Mobilier

More From Le Goût Français : Arts décoratifs du XVIIème siècle au XIXème siècle