JEAN-GABRIEL DOMERGUE(1889-1962)

STÉPHANIE

STÉPHANIE
signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à gauche); titré 'Stéphanie' (au revers)
huile sur carton
45.7 x 38 cm. (18 x 15 in.)
Peint vers 1948
Collection particulière, Saint-Yon.
'STÉPHANIE'; SIGNED LOWER LEFT; TITLED ON THE REVERSE; OIL ON CARDBOARD.

Quitterie Marcellin
Quitterie Marcellin

拍品专文

Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

更多来自 佳士得家居精品