GROUPE EN PORCELAINE DE PARIS (LOCRE) DU XXEME SIECLE

MARQUE EN BLEU AUX DEUX FLECHES CROISEES

Dans le goût de Sèvres, représentant un amour dans des nuages au-dessus de deux jeunes femmes sur une base ovale cannelée ; éclat, petit manque
Largeur: 38 cm. (15 in.)
A 20TH CENTURY PARIS PORCELAIN (LOCRE) MYTHOLOGICAL GROUP

更多來自 城堡人生:尚‧路易‧韓梅洛珍藏