PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR PEDERZANI

Chacun formé de deux cercles sertis de diamants ronds retenant en pampilles mobiles des motifs géométriques sertis de diamants ronds, poids brut: 49.38 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signés Pederzani
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY PEDERZANI

更多來自 巴黎珠寶首飾