CLIP RÉTRO DIAMANTS
CLIP RÉTRO DIAMANTS

CLIP RÉTRO DIAMANTS
Formé de deux rubans d'or jaune et de volutes de platine serties de diamants ronds et d'un diamant taille ancienne, vers 1940, poids brut: 16.67 gr., monture en platine (850) et or 18K (750), poinçons français
A RETRO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH

更多來自 巴黎珠寶首飾