CLIP RÉTRO DIAMANTS
Formé de deux rubans d'or jaune et de volutes de platine serties de diamants ronds et d'un diamant taille ancienne, vers 1940, poids brut: 16.67 gr., monture en platine (850) et or 18K (750), poinçons français
A RETRO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH