BROCHE DIAMANT
Sertie d'un diamant taille ancienne, poids brut: 4.23 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH

更多來自 巴黎珠寶首飾