BAGUE DIAMANTS
Ornée d'un plateau entièrement serti de diamants taillés en roses, les épaules à décors de fleurs serties de diamants taillés en roses, vers 1890, poids brut: 13.93 gr., monture en or 9K (375) et argent (800)
A 19TH CENTURY DIAMOND, 9K GOLD AND SILVER RING

More from Paris Jewels