BRACELET "PANTHÈRE" ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER
En forme de jonc, entièrement pavé de diamants ronds et tacheté d'onyx, 15.5 cm., poids brut: 48.63 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans son écrin
Signé Cartier Paris, no. 36634
AN ONYX, DIAMOND AND GOLD 'PANTHÈRE' BRACELET, BY CARTIER