BAGUE CORAIL, ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER

En forme de toi et moi partiellement pavée de diamants ronds et sertie d'un cabochon de corail et d'un cabochon d'onyx, poids brut: 10.47 gr., monture en or jaune 18K (750), dans une pochette Cartier
Signée Cartier London
A CORAL, ONYX, DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER

More from Paris Jewels