COLLIER EN OR, PAR CARTIER
COLLIER EN OR, PAR CARTIER

COLLIER EN OR, PAR CARTIER
En maille souple, le fermoir orné des deux C affrontés, 37 cm., poids brut: 203.01 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans sa pochette
Signé Cartier, no. 738315
A GOLD NECKLACE, BY CARTIER

More from Paris Jewels